Melonenmokkaservice:
2 Mokkakannen mit Deckeln, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 12 Mokkatassen mit Untertassen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Linien und Sterne in Rot, unterglasurblaue Marke, 1 Kannenhenkel mit Riss 1 Tasse best.
Specialist: Regina Herbst
24.09.2013 - 15:00
EUR 800.-
Melonenmokkaservice:
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 24.09.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.09. - 24.09.2013 |